До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные блузы с бантами в коллекциях осень-зима 2020/2021

Рюши, оборки, воланы, тончайшее кружево и, конечно, разнокалиберные банты – декор в осенне-зимнем сезоне 2020/2021 навеян романтикой и эстетикой прошлого века. Искустные крупные или минималистичные, едва заметные банты – на модных подиумах то и дело мелькали блузы, изготовленные из всевозможных материалов: шелка, хлопка и даже ультрапопулярной кожи.

Sportmax
Khaite
Tory Burch

За аккуратными маленькими бантиками советуем обратиться к осенне-зимним коллекциям Tory Burch, Khaite и Sportmax. Тори Берч продемонстрировала свежий взгляд на классику: в тандем к однотонной блузе с едва заметным игривым бантом дизайнер советует брючный костюм и высокие сапоги с повторяющимся декором – такой образ может стать хорошей альтернативой офисному дресс-коду. Вдохновиться на чуть более нарядные, скорее вечерние выходы можно у Elie Saab – практически во всех образах бренда так или иначе были замечены банты, которые мило соседствовали с романтичными оборками, рюшами и даже бахромой – главным трендом текущего сезона. Непременный атрибут 70-80-х нашел свое проявление во всех возможных вариациях – свою игру на контрастах представили Claudia Li, предлагающие уравновесить крупный бант мини-шортами и сандалиями на липучках.

Реклама
Elie Saab
Claudia Li
Giorgio Armani

Энтони Ваккарелло предлагает к блузам с бантами выбирать дерзкие юбки-карандаш и леггинсы из латекса, соблюдая баланс изящества и сексуальности, – вариант стилизации для самых смелых модниц. А американский бренд Badgley Mischka дерзкую кожаную сорочку с бантом лаконично согласовывает со светлой шелковой юбкой с флористическим принтом, дополняя образ заметными серьгами и невероятно актуальными сейчас цепями.

Saint Laurent
Ports 1961

Vogue.ua собрал 10 самых модных блуз с бантами для романтичных осенних образов.

<b>блузы с бантами предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.