До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

8 streetstyle-трендов, которые популяризировали знаменитости в 2021 году

2021 год прошел у знаменитостей под девизом комфорта и гламура. Рианна и Билли Айлиш демонстрировали объемные пуховики, которые можно было увидеть на подиумах Balmain и Rick Owens, Кэти Холмс и Хейли Бибер выбирали мешковатые джинсы, подобные тем, что мы видели у Balenciaga и Chanel, а поп-звезды Ариана Гранде и Оливия Родриго делали ставку на высокие платформы Saint Laurent, Versace и Marc Jacobs. Самыми неожиданными трендами года стали оттенки в стиле 2000-х годов, крохотные жилеты и даже бейсболки. Vogue.ua собрал 8 streetstyle-трендов, которые популяризировали знаменитости в 2021 году.

Маленькие красивые сумки

Забудьте о вместительных тоутах и приобретите сумку, в которую поместятся только телефон, блеск для губ и ключи. Майли Сайрус и Ким Кардашьян в 2021 году сделали выбор в пользу более компактных моделей геометрических форм с гламурным покрытием. Особой популярностью пользовались небольшие сумки Valentino, Balenciaga и Gucci.

Реклама
Томас Кристос, Майли Сайрус, Ким Кардашьян
Бейсболки

В этом году секрет стильного образа был достаточно прост – достаточно было надеть модную бейсболку – от ярких до пастельных оттенков. Такие звезды, как Джастин Бибер, Дуа Липа и Эмили Ратаковски поступили именно так и дополнили свои образы стильными головными уборами.

Джастин Бибер, Дуа Липа, Эмили Ратковски
Массивные ботинки

Такие знаменитости, как Карди Би, Ирина Шейк и Селена Гомес, носили в городе ботинкина массивной подошве. Многие из них компенсируют грубую форму обуви более лаконичной одеждой – находчивое решение, учитывая тот факт, что тяжелая обувь мгновенно добавляет "изюминку" любому ансамблю.

Кари Би, Ирина Шейк, Селена Гомес
Мешковатые джинсы

2021 год прошел под девизом мешковатых форм. Многие знаменитости выбирали вместо узких джинсов широкие. Так, Хейли Бибер, Трейси Эллис Росс и Кэти Холмс были как раз в числе этих модниц. Девушки сочетали свободные джинсы с прилегающим верхом или блейзером.

Трейси Эллис Росс, Хейли Бибер и Кэти Холм
Высокая платформа

В 2021 году модным балом правила обувь на высокой платформе. Так, туфли и ботильоны на массивных каблуках и скрытой платформе показали в своих коллекциях Versace, Simone Rocha, Prada, Moschino и Schiaparelli. А такие звезды, как Ариана Гранде, Оливия Родриго и Lil Nas X показали как вписать подобную обувь в свой гардероб.

Lil Nas X, Оливия Родриго, Ариана Гранде
Эффектные пуховики

Да, пуховики могут быть нарядными! Такие знаменитости, как Рианна, Bad Bunny и Билли Айлиш, придумали самое удобный зимний образ, выбрав пуховики веселых оттенков и объемных силуэтов. Просто сочетайте их со сдержанной одеждой, чтобы уравновесить образ.

Рианна, Bad Bunny и Билли Айлиш
Крошечные жилетки

Как оказалось, вязаный жилет и вариант от костюма могут классно смотреться в повседневном гардеробе. Кендалл Дженнер, Розалия и Белла Хадид сделали охотно носили укороченные жилеты непринужденным образом – с джинсами, расслабленными брюками, сумками через плечо и вьетнамками.

Розалия, Кендалл Дженнер и Белла Хадид
Y2K оттенки

Тренды нулевых годов заняли значительное место в гардеробе звезд. Девушки носили джинсы с заниженной посадкой, кроп-топы, дерзкие мини, блестящие платья и солнцезащитные очки с цветными линзами ( тонированными или прозрачными ).

Кайли Дженнер, Дилоне, Анок Яй

По материалам: vogue.com

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.