До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

7 главных вещей этой весны

До весны осталось всего пара дней, а это значит, что пора начинать обратный отсчет и обновлять гардероб. Vogue.ua выбрал главные вещи этой весны.

Бежевый тренч

Звучит до безумия банально, но без бежевого тренча наступающей весной не обойтись. Поблагодарить за возвращение классики нужно итальянца Риккардо Тиши, который свою дебютную коллекцию Burberry построил на всех оттенках бежевого, а тренч сделал основой многих образов. Носить тренч этой весной рекомендуется со всей остальной одеждой бежевого цвета, которая только есть в шкафу.

Реклама
Burberry весна-лето 2019

<b>Spring_Main_Trench</b>

Розовое платье

Розовый стал одним из главных цветов на прошедшей церемонии "Оскар" и не обойтись без него наступающей весной. Причем его оттенок может варьироваться от насыщенных интерпретаций фуксии до нежной гаммы чайной розы. Дизайнеры в свою очередь склоняются к более светлым и пастельным вариациям розового, который пышет молодостью и выглядит очень свежо.

Marc Jacobs весна-лето 2019

<b>Spring_Main_PinkDress</b>

Джинсы из 1980-х

Пора пересматривать фотографии супермоделей 1980-х, чтобы вдохновиться и на свою пару винтажных джинсов в лучших традициях этого модного десятилетия. Главное обратить внимание на посадку, она должна быть с высокой талией, и застиранную фактуру.

Balmain весна-лето 2019

<b>Spring_Main_Jeans</b>

Однотонный цветной костюм

Почему бы с наступлением весны не сменить классическую серую двойку на цветной однотонный костюм, тем более, что дизайнеры поют ему оды в своих коллекциях. А те, кому позволяет дресс-код, можно попробовать костюм с шортами вместо брюк.

Gucci весна-лето 2019

<b>SpringMain_Costume</b>

Широкие клатчи

Чем ближе к сердцу, тем лучше – массово решили дизайнеры в этом сезоне, представив в весенне-летних коллекциях широкие горизонтальные клатчи, которые удобно носить в руке, близко прижимая к сердцу.

Givenchy весна-лето 2019

<b>SpringMain_Clutch</b>

Ботильоны под питона

Встречать по-настоящему теплые дни бренды рекомендуют в ботильонах на устойчивых каблуках из кожи со змеиным эффектом. Этот рисунок выглядит деликатнее, чем поднадоевший уже многим леопард.

Philosophy di Lorenzo Serafini весна-лето 2019

<b>SpringMain_PythonShoes</b>

Аксессуары с перьями

Платья с перьями – большой тренд на красных дорожках всех мастей, но в реальной жизни их представить сложнее. На помощь здесь придут аксессуары, украшенные перьями – сумки, туфли или серьги.

Valentino весна-лето 2019

<b>SpringMain_Feathery</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.