До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 модные идеи ко Дню святого Валентина

C приближением Дня всех влюбленных назревает вопрос, который волнует многих девушек – что же надеть на один из самых романтичных праздников в году. Именно в этот день хочется выглядеть особенно: одновременно женственно, романтично и сексуально. Официальным дресс-кодом Дня святого Валентина негласно названы все оттенки красного: от алых тонов до цвета бургунди. Кроме того, самое время вспомнить про шелковые комбинации, полупрозрачные и кружевные наряды, всевозможные оборки и воланы, обнаженные плечи и конечно же декольте. Vogue.ua предлагает 3 ключевых образа ко Дню святого Валентина.

Элегантные образы

Женственные, элегантные и лаконичные платья всех оттенков красного, пожалуй, вечная классика Дня святого Валентина. Делая ставку на идеальный крой, простой силуэт, роскошную ткань и благородный красный цвет в паре с классическими лодочками, блестящим клатчем и изысканными украшениями, сложно будет ошибиться. Настоящая интеллектуальная провокация.

Реклама

<b>элегантные</b>

Романтичные образы

Ощущение праздника в День всех влюбленных подарят романтичные образы, которым точно бы позавидовала Одри Хепберн в фильме "Забавная мордашка". В центре внимания платья, украшенные многочисленными оборками и всевозможными воланами, кружевные образы, шуршащие пышные юбки с десятками слоев невесомого фатина, напоминающие десерт "Павлова", а также полупрозрачные воздушные образы и платья, усыпанные цветочными аппликациями и вышивкой.

<b>романтичные</b>

Сексуальные образы

14 февраля – это тот день, когда можно позволить себе больше обычного. Ультракороткие мини в стиле 80-х годов, эффектное декольте, шелковые комбинации и полупрозрачные платья станут идеальными спутниками в День святого Валентина.

<b>сексуальные</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.