До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 купальников, которые пригодятся этим летом

Скоро начнется пора отпусков, а вместе с тем соревнования за самый эффектный купальник на пляже. Чтобы быть во всеоружии, нужно запомнить всего 5 ключевых трендов этого лета. В центре внимания минималистичные монохромные модели, спортивные купальники, сексуальные бикини, ретро-модели с завышенной талией и плотным лифом, а также купальники в стиле милитари. Vogue.ua выбрал главные купальники этого сезона из коллекции Eres весна-лето 2019, которые точно пригодятся на отдыхе.

Eres весна-лето 2019
Минималистичный

Этим летом для того, чтобы выделиться достаточно будет надеть лаконичный монохромный слитный купальник, удачно подчеркивающий фигуру. Самые стильные модели выполнены в телесных оттенках, напоминающих "вторую кожу": от топленого молока до молочного шоколада.

Реклама
Eres весна-лето 2019
Милитари

Военная тематика продолжает вдохновлять дизайнеров в новом сезоне, добравшись до пляжных комплектов. Так, делая ставку на классический силуэт и камуфляжный окрас – можно только выиграть.

Eres весна-лето 2019
Спортивный

Модели купальников,отсылающие к спортивной эстетике, особенно актуальны во время активного отдыха: катания на вейкборде или водных мотоциклах, водного поло или волейбола. Они будут крепко держаться на теле и не сковывать движения.

Eres весна-лето 2019
Бикини

Девушкам, которые привыкли ловить лучи солнца лежа на шезлогне возле бассейна, придутся по вкусу сексуальные купальники-бикини. Такая модель позволит добиться самого ровного шоколадного загара.

Eres весна-лето 2019
Ретро

Ретро-купальники родом из 1950-х этим летом совершили триумфальное возвращение. Так, за плавками с высокой талией, топами балконет и бандо, которые ранее носили Мэрилин Монро, Грейс Келли и Элизабет Тейлор, очень скоро начнется настоящая охота. Купальники такого фасона не только моделируют фигуру, но и эффектно смотрятся на фото.

Eres весна-лето 2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.