До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные цветовые сочетания весны

Обновляя весенний гардероб, особое внимание стоит уделить актуальным цветовым сочетаниям, которые являются тем самым индикатором хорошего чувства стиля. В новом сезоне самыми востребованными решениями стали: классическая комбинация голубого и белого, сочный микс розовых и красных оттенков, а также дружба канареечного и угольно-черного. Vogue.ua показывает как носить самые модные цветовые решения в новом сезоне.

Streetstyle
Голубой + белый

Летнее небо и воздушные облака, лазурная вода и горячий песок – все это сочетания голубого и белого, которые давным-давно подружились. В новом сезоне комбинация голубых и белых тонов особенно актуальна. Девушки надевают белоснежные образы, накидывая на плечи пиджаки маскулиного кроя, плащи из пластика и удлиненные куртки из светлого денима, атласа и шерсти.

Реклама

<b>голубой+ белый</b>

Розовый + красный

Комбинация розового и красного цвета однозначно возглавляет чарты нового сезона. Модницы сочетают все оттенки розовой цветовой гаммы: от пудровых полутонов до цвета фуксии в дуэте с эффектной красной палитрой. Так, алое пальто, будто снятое с мужского плеча, находит пару в виде атласных остроносых туфель ярко-розового цвета, а брючный костюм романтичного нежно-розового оттенка подружился с контрастной красной водолазкой.

<b>розовый+ красный</b>

Желтый + черный

Сочетание желтого и черного цвета, так называемый "пчелиный" окрас, заполонил улицы главных столиц моды. Этой весной модницы отдают предпочтение однотонным минималистичным образам, комбинируя два контрастных цвета. Так, невозможно оторвать взгляд от сочетания воздушной блузы лимонного оттенка и классических черных брюк или ансамбля из шелковой канареечной юбки, ботильонов-чулков в тон и приталенного жакета угольного оттенка.

<b>желтый+черный</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.