До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С чем носить юбку-карандаш в офис

Возвращение атрибута интеллектуальной сексуальности юбки-карандаш на подиумы – событие радостное, особенно в предверии возобновления работы в офисе после долгого карантина. В звездных гардеробах такая юбка долгожитель, ведь с ней можно составлять самые разные образы. Рассказываем, с чем носить юбку-карандаш в этом сезоне.

Паола Турани в кожаной юбке-карандаш со змеиным принтомПаола Турани во время Недели моды в Милане, февраль 2020
Монохромный образ

Монохром – главный хит минувших Недель моды. И если офисный дресс-код не позволяет пестрить яркими красками, на помощь приходят уже каноничные черный или бежевый total look.

Реклама
Бежевая юбка-карандашMax Mara
Черная юбка-карандашTom Ford


С белой рубашкой

Вечная классика – школьные "белый верх, черный низ". Чтобы не выглядеть чопорно и скучно, дизайнеры предлагают играть с принтами и аксессуарами: например, выбирать юбку с флористическим принтом, как в коллекции Burberry, или добавить атласный клатч в виде веера, как у Bevza.

Юбка-карандаш с принтомBurberry
Юбка-карандаш в офисBevza
С кожей

Пока лето не радует теплой погодой, актуально сочетать юбку-карандаш с кожаной курткой. В ход пойдут самые разные фасоны: от рокерской косухи, как на показе Versace, до элегантного варианта под пояс, как у Ermano Scervinno.

С чем носить черную юбку-карандашVersace
Ermanno Scervino
С жакетом

Классический брючный костюм-двойка еще в прошлом сезоне трансформировался в новый тип power dressing благодаря смене низа комплекта на юбку. Двубортный жакет и юбка-карандаш длины миди –отличный тандем для официальной встречи.

Юбка-карандаш PradaPrada
Синяя юбка-карандаш с чем носитьVictoria Beckham
С трикотажем

Любимый материал Сони Рикель вновь главенствует на подиумах. Успех кардиганов спешат повторить топы с коротким рукавом и вырезами – модный вариант для базового офисного образа и бизнес-ланча.

Юбка-карандаш с оборкамиMiu Miu
Юбка-карандаш с декоромPaco Rabanne

Vogue.ua собрал 10 модных юбок-карандаш этого сезона.

<b>юбка карандаш продукты</b>
Юбки-карандаш весна-лето 2020

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.