До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

50 идеальных платьев для свадьбы зимой

Свадьба зимой – мероприятие романтическое и немного экстремальное. Замужество в холодное время года требует смелости и особенно теплых чувств. Все вокруг покрыто холмами белоснежного снега и низкое солнце создает такое нужное нежное освещение. Свадебное платье в таком антураже выглядит особенно эффектно и впечатляюще. К тому же, времена, когда необходимо было выбирать платье-торт или платье принцессы в бегах давно прошли.

Viktor & Rolf

Это подтверждает и команда Wedding Fashion Ukraine, которая объединяет на свой площадке лучших украинских свадебных дизайнеров: "Если раньше 80% коллекций составляли "платья принцесс", то сейчас половина коллекций – это приталенные лаконичные фасоны, платья в этно-стиле и бохо. Все большую популярность набирают и наряды в духе викторианской эпохи – с присборенными рукавами, воротниками-стойками и мягкими ниспадающими юбками. То же касается и фаты – на Wedding Fashion Ukraine дизайнеры предложили вместо классической фаты накидку-капюшон, венки и фату-мантилью".

Реклама
Armonia
Dominiss
Victorio Soprano

Удобно и то, что тенденции свадебной моды позволяют не ограничиваться специализированными салонами, а выбрать платье с аппликацией в виде раненного сердца как у Gucci, космический серебряный наряд, как у Ellery, Cédric Charlier или надеть платье-зефир Roksanda. Vogue.ua выбрал самые небанальные платья для свадьбы зимой


<b>свадебные платья зима</b>

Читайте также:

Правила блестящего тона: как носить "голые" платья​

9 небанальных образов, чтобы красиво встретить праздники​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.