До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 обувных тренда в сериале "Сплетница", которые будут в моде этой осенью

Уже середина лета, а значит совсем скоро нужно будет составлять гардероб на осенний сезон. Вопрос, который интересует многих девушек, какие обувные тренды будут актуальны осенью 2021 года? По традиции, поисковая платформа Stylight проанализировала последние модные запросы миллионов пользователей после выхода сериала "Сплетница" и выделила главные тренды наступающего сезона. В список попала обувь, граничащая между элементами спортивного стиля и эстетикой преппи. Вот 3 главных обувных тренда, которые будут в моде этой осенью.

Кадр из сериала "Сплетница"
Туфли-лодочки Salomé

Туфли-лодочки Salomé: + 63% запросов у Stylight.

Реклама

Туфли-лодочки Salome возвращаются в моду. Они представляют собой модель c заостренным носком, украшенную перпендикулярными ремешками, которые поддерживают подъем. Такая модель очень напоминает элегантные туфли в стиле Мэри Джейн. Подобные пары, которые по-английски прозвали T-bar, вы можете найту в коллекции Эди Слимана для Celine, с открытой пяткой у Carel или лаконичную модель у Miu Miu.

Кадр из сериала "Сплетница"

<b>Туфли-лодочки Salomé</b>

Белые кроссовки

Белые кроссовки: + 317% запросов в Google

Согласно поисковым запросам в Google, этой осенью в тренде будут кроссовки. Убираем на дальние полки массивные сложносочиненные пары на толстой подошве и делаем ставку в сторону более простых дизайнов и белого цвета. Обратите внимание на минималистичную модель в коллекции adidas, нормкор от Balenciaga и спортивную обувь в стиле ретро у Loewe. Вот 3 идеальные пары кроссовок, чтобы поднять свой модный градус этой осенью.

Кадр из сериала "Сплетница"

<b>белые кроссовки сплетница</b>

Ботфорты

Ботфорты: + 51% запросов на Stylight

Если верить аналитике, то ремейк сериала "Сплетница" задает тренды наступающего сезона. Этой осенью ботфорты вновь вернутся на вершину списка самых желанных покупок. Выбирайте пары на маленьком каблуке, чтобы добавить пару сантиметров росту, но в то же время сохранить комфорт при носке. Подобные ботфорты можно встретить в коллекциях Prada и Khaite. Если же вас не смущает высокий каблук, то вам определенно придутся по вкусу замшевые ботфорты Saint Laurent.

Кадр из сериала "Сплетница"

<b>ботфорты сплетница</b>

По материалам: vogue.fr

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.