До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 модных способа обновить гардероб к Новому году

Если вы еще не успели выбрать наряд к Новому году 2020, то можно еще запрыгнуть на последний поезд и успеть приобрести несколько знаковых вещей. Так, чтобы составить праздничный образ достаточно выбрать одну из этих вещей: нарядное платье, топ с декором или блестящие брюки. Vogue UA подготовил 3 модных способа обновить гардероб к Новому году.

Фото: Arthur Elgort, американский Vogue, март 2008
Нарядные платья

С помощью этих праздничных платьев из торжественных материалов каждая девушка почувствует себя королевой на вечеринке. Так, Ralph Lauren представили красное платье с глубоком V-образным вырезом, Paco Rabanne – бархатное платье в викторианском стиле, а Alberta Ferrettiподдержали металлический дресс-код новогодней ночи. Осталось добавить пару нарядных серег и простые туфли, чтобы не перегружать и так эффектный образ.

Реклама
Ralph Lauren осень-зима 2019/2020
Paco Rabanne осень-зима 2019/2020
Alberta Ferretti осень-зима 2019/2020

<b>нг платья</b>

Топы с декором

Нарядные топы со всевозможным декором – идеальное дополнение к новогоднему образу. Поклонницы гламура оценят яркие топы со страусиными перьями The Attico, романтичные натуры – воздушные кроп-топы с оборками Rodarte, а любительницы стиля рок – шелковый блестящий топ с кружевными вставками Philosophy di Lorenzo Serafini.

The Attico осень-зима 2019/2020
Rodarte осень-зима 2019/2020
Philosophy di Lorenzo Serafini осень-зима 2019/2020

<b>топы нг</b>

Блестящие брюки

Для составления праздничного образа достаточно надеть одни из этих брюк, которые говорят сами за себя. Нарядные пайетки, благородный блеск бархата или сверкающие кристаллы лучше скомбинировать с простым топом, монохромной блузой или белой рубашкой. Лучшие пары в коллекциях Ermanno Scervino, Saint Laurent и Brandon Maxwell.

Ermanno Scervino осень-зима 2019/2020
Saint Laurent осень-зима 2019/2020
Brandon Maxwell осень-зима 2019/2020

<b>нг брюки</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.