До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем пойти на свидание: 3 модные идеи

Приближается День святого Валентина, а вместе с ним вопрос – что надеть на романтическое свидание, чтобы произвести правильное впечатление на своего спутника и при это уместно выглядеть. Vogue.ua предлагает 3 модные идеи нарядных образов, которые можно применить в зависимости от места встречи и дресс-кода ивента.

Alexander McQueen
Элегантный вариант

Элегантное шелковое платье в оттенке любви Ralph Lauren никогда еще не подводило ни одну девушку на планете. Этот идеальный вариант лучше всего приберечь для похода в театр, а затем продолжить вечер в нарядном ресторане. Дополнить образ можно с помощью блестящих туфель Jimmy Choo и необычной мини-сумки с мелкими жемчужинами Rosantica, а волосы – заколоть жемчужным гребешком с кристальными нитями Shrims. Ваш мужчина точно не устоит.

Реклама

<b>вар 1</b>

Брючный ансамбль + нарядный топ

Достойной альтернативой для похода на свидание выступает брючный костюм Nili Lotan, который при правильной стилизации будет выглядеть не менее эффектно, чем вечернее платье. Так, главная "изюминка" образа заключается в соблазнительном шелковом топе-бюстье Neith Nyer, который будет небрежно выглядывать из-под пиджака, оставляя место для фантазии. Добавим выразительные серьги-нити Alessandra Rich, металлическую сумку Paco Rabbane, босоножки Aquazzura и образ готов.

<b>вар 2</b>

Цветочное мини-платье

Одновременно романтическое и игривое настроение на свидании поможет создать мини-платье, усыпанное крупными алыми и розовыми бутонами роз Richard Quinn. Такой наряд смело можно комбинировать с атласными лодочками Manolo Blahnik, блестящей сумкой в форме сердца Rosantica и обручем на голову, украшенном кристаллами Shrimps.

<b>вар 3</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.