До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Зимний дресс-код: 20 свитеров с высоким воротом

В самый разгар зимы, когда температура на столбике термометра стремительно падает вниз, самое время утеплиться еще сильнее. Именно в этот момент на помощь приходят модные свитера с высоким воротом, готовые стать лучшими друзьями на ближайшие пару месяцев. Этой зимой в тренде уютные модели фактурной вязки, как у Balenciaga и Victoria, Victoria Beсkham, неоновые образы как у Ellery и P.A.R.O.S.H. или классические молочные вязанные свитера как y Joseph и JW Anderson.

Свитер с высоким воротом станет универсальным спутником холодной зимой, ведь его можно комбинировать практически с любым образом. Так, тонкие кашемировые или шерстяные пары станут лучшим дополнением делового дресс-кода, неоновые свитера свободного кроя найдут себе пару в виде романтичных юбок-плиссе или строгих клетчатыми миди, создавая многослойный образ, а удлиненные свитера крупной вязки заиграют новыми красками в дуэте с ботфортами-чулками и пальто в клетку. Кроме того, пушистый oversized-свитер с высоким горлом с легкостью заменит отсутствие шарфа и станет той самой "палочкой-выручалочкой" на прогулке по заснеженным улицам.

Реклама

<b>свитера с высоким воротом</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.