До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 пар серых джинсов, как у Сары Джессики Паркер

Сара Джессика Паркер известна своей любовью к изящной обуви и цветочным платьям, но не меньше этих романтичных элементов она любит классические серые джинсы, в которых 5 ноября посетила дискуссию в рамках поддержки ее нового фильма "Здесь и сейчас".

Сара Джессика Паркер

Серый деним она выбирает и для прогулок с дочерью, и для публичных выходов. В гардеробе у актрисы несколько пар разных оттенков – для вечеринки Chanel в рамках кинофестиваля Tribeca она к темно-серым скинни подобрала широкую блузу и твидовый жакет, а на презентации собственной коллекции свадебных платьев появилась в джинсах с высокой талией и черном трикотажном топе. Есть у нее и более светлые модели, с помощью которых легко сбалансировать ее страсть к ярким аксессуарам.

Реклама

Vogue.ua выбрал 10 пар серых джинсов, которые помогут не только повторить образ любимой актрисы, но и иметь надежную базу для любого случая.

<b>GreyJeansSarah</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.