До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 streetstyle-трендов с Недели моды в Париже

Неделя моды в Париже, которая завершилась несколько дней назад, продемонстрировала не только массу сильных коллекций и ярких шоу, но и обозначила streetstyle-тренды текущей осени. Гости модных показов – отличный ориентир с готовыми стилистическими решениями, которые можно адаптировать и для себя. Vogue.ua выбрал самые рабочие идеи.

И снова тренч

Пришла осень и на улицах появились бежевые тренчи – эта аксиома подтверждается из года в год, но не стоит обвинять стритстайл-активисток в отсутствии фантазии. На улицах Парижа в эти дни были замечены и маскулинные модели в клетку, и элегантные кожаные дизайны, и дерзкие плащи со змеиным принтом. Кстати, вернулась и несправедливо забытая замша.

Реклама

<b>Trends_ Paris_Trench</b>

В клетку

Париж на этой Неделе моды был раскрашен в цветную клетку. Самой популярной ее разновидностью стала буффало, еще известная как "клетка лесоруба". Контрастное сочетание крупных квадратов – чаще всего черного с красным или белым – эффектно выглядит на фото, а также отлично смотрится на фоне золотой листвы. Не теряет актуальности и классическая костюмная клетка.

<b>Trend_Paris_Check</b>

В моей коже

Парижские модницы поддержали миланских девушек, продемонстрировав немало комплектов из кожи. Причем многие из них не стали ограничиваться лишь одной вещью, курткой или юбкой, а надевали кожаные тотал-луки. Их секрет, позволяющий не превратиться в девушку байкера, – женственные силуэты, благородный оттенок и мягкая фактура.

<b>Trench_Paris_Leather</b>

На светлой стороне

Гости парижской Недели моды продемонстрировали, что осень – не повод прятать светлые аксессуары. Белые или бежевые сумки они выбирали как к черным строгим двойкам, так и ультрамодным образам в нескольких оттенках бежевого. Хороши они также в паре с денимом и вещами в армейском стиле.

<b>Trends_Paris_WhiteBag</b>

Оверсайз

Спрятаться от порывов октябрьских ветров вполне можно и в собственном блейзере, но должен он быть максимально свободным. Именно такие носили девушки на улицах Париже, комбинируя их с классическими брюками, широкими джинсами или просто превращая такой жакет в платье.

<b>Trends_Paris_Oversize</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.