До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: самые популярные шорты этого лета

До конца лета осталось всего полтора месяца, а это значит, что нужно успеть насладиться прогулками в шортах. Vogue.ua посмотрел какие и как носят девушки из самых разных городов мира – от Нью-Йорка до Берлина.

Велосипедки

Классические обтягивающие велосипедки из спортивных залов и велосипедных дорожек на красные дорожки и модные показы вывела Ким Кардашьян. Ее примеру последовали сестры и ближайшие подруги, суммарная армия которых равняется нескольким десяткам миллионам людей, и дальше маховик лишь набирал оборотов. Теперь носить велосипедки в большом городе абсолютно естественно, особенно если сочетать их со свободными летящими сорочками или маскулинными объемными пиджаками. Главное – соблюсти баланс пропорций.

Реклама

<b>Velo_Shorts</b>

Джинсовые шорты

Джинсовые шорты – классика летнего гардероба, особенно любимая моделями. 90% девушек на летних Неделях моды после показов выходили именно в коротких джинсовых шортах. Их пример вдохновляет поддерживать себя в форме и еще больше ходить пешком.

<b>Jeans_Shorts</b>

Костюмные шорты

Не меньшей популярностью у героинь streetstyle-хроник этим летом пользовались костюмные шорты, которые можно сравнить с обрезанными в правильном месте брюками. Они нередко совпадали по фактуре и оттенку с жакетом, а их крой с мягкими защипами подойдет девушкам с самой разной фигурой.

<b>Costume_Shorts</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.