До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как стильно носить туфли с пуховиками

Ошибочно полагать, что пуховики можно носить исключительно с зимней обувью: грубыми ботинками, хайкерами, сапогами и "дутиками". Конечно, в повседневном дресс-коде это будет правильным решениям, а вот если вы собираетесь на вечерний ивент, деловую встречу или романтическое свидание, тут вам скорее пригодятся элегантные туфли. Не бойтесь миксовать их с объемными пуховиками, ведь это смотрится очень стильно, о чем свидетельствуют образы streetstyle-звезд. Так, Леони Ханне надевает белые туфли с серыми джинсами и спортивной курткой, а Алекс Ривьер использует их, как акцентную деталь в зимнем аутфите. Модница сочетает широкие брюки-палаццо, теплый джемпер и стеганное пальто в серой цветовой гамме с туфлями оттенка сицилийского апельсина.

Давно уже стерлась грань сезонности, поэтому на Неделях моды вы часто можете увидеть streetstyle-активисток с голыми ногами, но в теплой верхней одежде. Если вы не собираетесь так проходить весь день, то такой образ вполне будет уместен зимой. Заправляйте леггинсы со штрипками в туфли, носите свои любимые пары с кожаными брюками, нарядными юбками, трикотажными платьями и строгими костюмами. Все образы смело приправляйте пуховиками — от укороченных моделей до стеганых пальто. Vogue.ua собрал модные образы streetstyle-звезд и показал как стильно носить туфли с пуховиками в этом сезоне.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.