До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем сочетать сапоги из экзотической кожи

Сапоги из экзотической кожи – главная покупка сезона осень-зима 2019/2020. Такие модели обожает Эмили Ратаковски, делая ставку на бордовые сапоги с тиснением под питона, и Белла Хадид, выбирая черные пары, украшенные узором под крокодила. Помимо образов топ-моделей эффектные сапоги из экзотической кожи стали самой популярной обувью среди streetstyle-активисток на Неделях моды.

сапоги из экзотической кожи 2019/2020Streetstyle

Модницы настолько вдохновились идеями дизайнеров в новом сезоне, что с радостью обувают сапоги с экзотическим тиснением в любую погоду. Чаще всего девушки сочетают сапоги из змеи и крокодила с монохромными ансамблями, делая их главным акцентом в образах. Иногда модницы-максималистки берут в пару к сапогам с тиснением под рептилию неоновые свитера, клетчатые или флористические платья. Vogue.ua собрал самые модные образы streetstyle-активисток и показал как носить сапоги из экзотической кожи этой осенью.

Реклама

<b>стрит сапоги экзотическая кожа</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.