До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

С чем модницы сочетают брюки этой осенью

Этой осенью предлагаем разнообразить свой гардероб новыми модными брюками. В этом сезоне брюки – один из самых модных элементов гардероба, который с легкостью может составить конкуренцию джинсам или юбкам. Streetstyle-активистки надевают брюки по любому поводу: на деловую встречу, на модную презентацию или вечерний коктейль, комбинируя их с маскулинными жакетами, объемными свитерами, воздушными блузами с объемными рукавами и двубортными пальто.

кожаные брюки стрит 2020Streetstyle

Брюки идут абсолютно всем девушкам, главное выбрать правильный фасон в зависимости от типа фигуры. Тем не менее есть один универсальный фасон, который подходит всем – брюки с завышенной талией. Среди самых желанных брюк этой осени числятся: кожаные варианты в стиле 1990-х годов, модели с защипами, пары в ненавязчивую клетку и летящие брюки-палаццо. Vogue.ua собрал лучшие кадры streetstyle-фотографов и показал как модницы носят брюки этой осенью.

Реклама

<b>брюки стрит</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.