До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: с чем носить кожаную юбку этой осенью

Кожаная юбка проделала долгий путь от набедренной повязки, поверх которой надевали фартук, до ультрапопулярной вещи в 70-х годах прошлого века. Новый сезон лишь усилил влияние этого предмета гардероба на модный мир: теперь модницам предоставлен невероятный выбор фасонов и цветов, а streetstyle-хроники неустанно пополняются фотографиями it-girls, использующих кожаные юбки в своих образах. Vogue.ua собрал нескучные способы носить такие юбки этой осенью.

С яркими аксессуарами

Однотонная кожаная юбка – хорошая база для стилистических экспериментов, например, в популярной технике текущего сезона color blocking, о которой мы писали ранее. Вдохновиться можно коллекцией Coach и streetstyle-выходами Леони Ханне, которая умело миксует красную мини из кожи с неоновыми зелеными сандалиями и клатчем в тон.

Реклама
Coach

<b>кожаная юбка с яркими аксессуарами</b>
С чем носить кожаную юбку этой осенью стритстайл фото идеи

С высокими сапогами

Преимущество высоких сапог в том, что они будут смотреться одинаково хорошо как с кожаной мини, так и с юбкой длины миди. Hermes предлагают рифмовать темную обувь с более светлой одеждой, а модницы чаще всего выбирают сапоги в одном оттенке с юбкой, тем самым удлиняя и оттачивая силуэт.

Hermes

<b>кожаная юбка с высокими сапогами</b>
С чем носить кожаную юбку осенью 2020 стритстайл фото идеи

Со свитером или кардиганом

Вязаные и трикотажные свитера и кардиганы в осенне-зимнем сезоне 2020/2021 в особом почете. И если необходимо что-то эффектнее, чем стилизация с джинсами, как нельзя лучше подойдет дуэт с кожаной юбкой: в ход идут и свитера с объемными рукавами, как на показе Fendi, и укороченные кардиганы с перламутровыми пуговицами.

Fendi

<b>кожаная юбка со свитером</b>
С чем носить кожаную юбку осенью 2020 стритстайл фото идеи

С жакетом

Сейчас ни один сезон не обходится без oversize-жакетов. Текущая осень – не исключение! Ансамбль из кожаной юбки и пиджака с мужского плеча смотрится эффектно, а особо смелым модницам придутся по душе варианты стилизации leather total look – как раз в духе эстетики "Матрицы", которая возглавляет тренды текущего сезона.

Juun.J

<b>Кожаная юбка с жакетом</b>
С чем носить кожаную юбку осенью 2020 стритстайл фото идеи

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.