До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: как знаменитости носят кеды Vans

Знаковые кеды 1990-х бренда Vans, которые стали популярны благодаря американским рокерами, вновь возвращаются в гардеробы модниц в 2021 году. На днях, известная актриса и звезды сериала "Игры Престолов" Софи Тернер появилась в Лос-Анджелесе в новой модели бренда Vans Old Skool Flame, которые были впервые выпущены в 2020 году. Модница, которую папарацци словили в момент шоппинга, сочетала стильные кеды с непринужденной футболкой с ярким принтом Simon Miller, черными спортивными шортами, носками с рисунком и сумкой By Far, которую обожают все знаменитости. Образ Софи отсылал к скейтерской эстетике.

Софи Тернер

Софи Тернер не единственная звезда, которая делает ставку на культовые кеды. Актриса Дакота Джонсон любит классические слипоны бренда с шахматным орнаментом, а Хейли Бибер предпочитает их классическую черную модель в паре с повседневными образами. В Америке кеды Vans являются обязательным элементом стиля знаменитостей. Если легендарные ботинки с контрастной строчкой Dr. Martens звезды предпочитают носить осенью и зимой, то тканевые кеды Vans – самая практичная весенне-летняя обувь.

Реклама
Хейли Бибер
Дакота Джонсон

Vogue.ua. собрал образы модниц и показал как носить кеды Vans этой весной.

<b>кеды vans</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.