До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: гид по самым модным вещам нового сезона

Из всех сезонов осень, пожалуй, требует самой продуманной стратегии. Осенняя одежда в первую очередь служит барьером от ветреной погоды: это тот момент, когда многослойность – это не просто модный выбор, а вопрос практичности и функциональности. Уютный свитер или удобное асимметричное платье – нет никаких сомнений в том, что эти осенние предметы находятся в первых строчках чек-листа по самым модным вещам нового осеннего сезона рядом с водолазками, тренчами, классическим денимом и другим.

Водолазка

Водолазки – основа гардероба каждой осени. В ход пойдут как простые базовые модели, так и варианты, дополненные графическими принтами.

Реклама

Макси-платья

Длинное осеннее платье поможет всегда быть готовым к любым приглашениям, будь то встреча с друзьями или рабочая встреча. Советуем присмотреться к моделям, выполненные из мягких "плюшевых" тканей, а также ярких оттенков, украшенным сверкающими камнями.

Трикотажные брюки

Дополните свой осенний гардероб вязаными брюками, которые, несомненно, стали нам родными за период затяжной изоляции. Они будут не менее уместны и в уличных образах – без угрозы стилю.

Обувь на грубой подошве

Низкие температуры требуют продуманного выбора обуви. В новом сезоне советуем сделать ставку на армейские ботинки и сапоги с квадратным мысом и грубой подошвой.

Джинсовое платье

Вместе с любимой парой джинсов, предлагаем пополнить осенний гардероб структурированным платьем или расклешенной юбкой из денима.

Свитер

Осенью не бывает слишком много свитеров: от кардиганов с приметными пуговицами до свитеров с объемным воротником. Присмотритесь к моделями с классическими принтами или проверенным однотонным изделиям.

Тренч

Классический тренч никогда не выйдет из моды. Добавьте в свой осенний гардероб один с актуальными деталями, например, – с крупными лацканы или гламурным поясом, чтобы освежить неподвластную времени верхнюю одежду.

Текст: Alexis Bennett

По материалам vogue.com.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.