До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 7 стильных и теплых образов на каждый день

Часто низкие температуры означают, что в зимних нарядах преобладает практичность, вытесняя трендовую составляющую. Однако выдержать баланс между комфортом и элегантностью более чем возможно. Это подтверждают и streetstyle-звезды, которые все чаще погружаются в классический стиль. Пальто неподвластных времени оттенков, джинсы, джемперы нейтральных цветов – основные ингредиенты для создания простых и непринужденных образов, полных практичности.

Фото: JONATHAN DANIEL PRYCE

Классический стиль также может включать в себя определенные тенденции. Безошибочный вариант – добавить к практичному образу (например, к пальто базового цвета и строгим брюкам) обувь, которая уже несколько сезонов пользуется особым успехом у инсайдеров: черные ботинки или ботильоны.

Реклама
Фото: DIEGO ANCIANO

В вечном поиске безупречного зимнего образа сочетание пиджака или пальто в клетку и джинсов кажется идеальным. Причин несколько: он быстро и эффективно добавляет стиля и адаптируется к различным стилистическим сценариям в зависимости от аксессуаров, например, кроссовок или удобных ботинок на высоком каблуке.

Фото: DIEGO ANCIANO

Брючный костюм – еще один безошибочный вариант для поклонниц классического стиля, когда дело доходит до создания функциональных и практичных образов. Чтобы носить его зимой, достаточно добавить пальто кроя оверсайз.

Многослойность – вигрышный способ приспособить стиль к температуре. Главный трюк – добавить вязаные жилеты или джемперы с высоким воротом поверх платьев и рубашек, а также под пальто.

Классические кроссовки – лучший предмет гардероба для создания теплого образа, но при этом не пренебрегая комфортом. Яркие спортивные костюмы и аксессуары в таком случае лучше всего сочетать с верхней одеждой базовых оттенков.

Бежевое шерстяное пальто является основным предметом гардероба зимой. И это инвестиция, которая сезон за сезоном противостоит тенденциям и является надежным союзником в создании любого образа. Самый простой вариант – совместить его с black total look или карамельными оттенками.

Если и есть элегантный, но практичный образ, который побеждает все остальные, это, несомненно, тот, который состоит из пальто или дубленки, джинсов и удобных ботинок на высоком каблуке. Эта комбинация стала звездной униформой именно благодаря француженкам.

По материалам vogue.es.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.