До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: в чем встречают зиму модные француженки

Стиль француженок известен своей простой и небрежностью, но в то же время им удается оставаться всегда элегантными и изысканными. Истинная француженка знает как обыграть свой образ, чтобы даже базовые синие джинсы и маскулинный жакет заиграли по-новому. Легкости, с которой они стилизуют свои повседневные образы, можно лишь только позавидовать и постараться перенять у них модные приемы. Vogue.ua заглянул в аккаунты самых модных француженок – от Жанны Дамас до Камиль Шарье, и посмотрел в чем они встречают зиму в этом году.

Главный секрет французского стиля заключается в том, чтобы выглядеть так, будто бы вы не приложили никаких усилий. Однако во всем важен баланс. Носите жилетку поверх рубашки и синих брюк с высокой талией, сверху набрасывайте карамельное пальто и обувайте белые кроссовки – так делает стилист Люси Маэ. Надевайте любимые джинсы с вязанным молочным свитером по примеру парижанки Жанны Дамас. На плечи можете накинуть пальто в клетку на размер больше. И всегда носите темные очки и шелковые платки, они добавят французского шика и загадки. Встречайте холода в модной дубленке на овчине, вдохновившись стилем Леи Сфез и Анны-Лопы Мэ, а для вечерних ивентов присмотритесь к твидовому костюму, только не в консервативном прочтении, а в современной интерпретации. Например, Камиль Шарье предпочитает носить жакет в оттенке сицилийского апельсина в паре с ультра-короткими шортами и белой футболкой.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.