До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: какие солнцезащитные очки носят модницы этим летом

С приходом летнего сезона главным аксессуаром в арсенале модниц становятся солнцезащитные очки. В 2021 году все устали от изящных круглых очков и микроскопических моделей, тем временем в центре внимания оказались прямоугольные очки в массивной черной и белой оправе, cat-eye с острыми углами, классические квадратные варианты, овальные очки с цветной оправой, а также футуристические модели в стиле принцессы Анны. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и собрал самые модные очки этого лета.

Чтобы быть в тренде и пополнить свой гардероб исключительно актуальными моделями солнцезащитных очков стоит сделать ставку на варианты из коллекции Prada. В этом сезоне бренд предложил геометрические солнцезащитные очки прямоугольной и шестиугольной формы. Эффектные очки с объемным дизайном сразу пришлись по вкусу модницам и они принялись демонстрировать новый аксессуар. Другим любим дизайном среди streetstyle-активисток стали солнцезащитные очки овальной формы в белой оправе именно такую модель любил носит Курт Кобейн. Этим летом подобные варианты солнцезащитных очков можно встретить в коллекциях Isabel Marant, Balenciaga, Chanel и Loewe.

Реклама

Еще один вариант солнцезащитных очков, которые можно часто встретить на личных страничках модниц – новая остроугольная форма cat-eye. Подобные оправы уже успели приобрести Соня Лисон, Тамара Калинич и Эмили Линдмарк. Девушки комбинируют модный аксессуар с джинсами, укороченными топами и кожаными жакетами, а также надевают их с яркими объемными рубашками, юбками из денима и кроссовками. Среди различных оправ в этом сезоне по-прежнему в тренде футуристические очки-маски. Посмотрите как их стилизует в повседневной жизни топ-модель Эльза Хоск.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.