До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 летних образов модницы Алекс Ривьер

Если вам надоели кричащие оттенки и остромодные детали, предлагаем сделать ставку на минималистичый и вневременной гардероб, вдохновившись streetstyle-образами модницы Алекс Ривьер. Как истинная француженка, Алекс выбирает классические нейтральный оттенки – бежевый, черный, синий, молочный, а также элегантные платья, расслабленные брючные костюмы, твидовые жакеты и деним – все это она умеет носить с небрежным шиком, приковывая к себе восторженные взгляды и увеличивая с каждым днем свою аудиторию в Instagram.

Стиль Алекс не вызывает лишних вопросов: все образы лаконичные, практичные и вневременные. При этом каждый выход Ривьер не лишен модного почерка. Так, streetstyle-звезда сочетает брючные ансамбли с атласными бабушами, надевает велосипедки и кроп-топ с деловым блейзером и высокими кедами и комбинирует трикотажные платья с плетеными сандалиями. Для вечернего выхода Алекс выбирает черное платье-халтер, украшенное перьями, а для повседневных встреч беспроигрышный ансамбль – синие джинсы, рубашку в полоску, молочный жакет и крупные очки. Предлагаем детальнее рассмотреть летние образы Алекс Ривьер и попробовать некоторые варианты вписать в свой гардероб.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.