До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: какие пальто носят модницы этой весной

Модное пальто – главная покупка нового весеннего сезона. Об этом говорят не только коллекции брендов, но и streetstyle-образы главных модниц. Девушки с нетерпением ждали весеннего тепла, чтобы скорее сменить свои пуховики на новые пальто, и вот, этот момент наконец-то настал. Звезды Недель моды охотно примеряют светлые oversize-модели, базовые длинные пальто, элегантные двубортные пары и вечерние варианты с атласными лацканами, выполненные по типу смокинга. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты streetstyle-звезд и посмотрел какие пальто они приобрели себе на эту весну.

Чтобы определиться с фасоном пальто на весну, достаточно взглянуть на модные образы streetstyle-активисток, в которых читаются все тренды нового сезона. Так, в одном из своих крайних образов блогер Леони Ханне продемонстрировала молочное пальто свободного кроя The Frankie Shop, скомбинировав его с ботильонами Manu Atelier, сумкой Bottega Veneta и джинсами Agolde. Рози Хантингтон-Уайтли и Ксения Адонтс также выбрали светлые пальто, обыграв образ с помощью свитера, небрежно повязанного вокруг шеи вместо шарфа. Тем временем, Леи Сфез, которая недавно стала мамой, предпочла двубортную модель строгого кроя, а Алекс Ривьер. надела пальто, украшенное леопардовым принтом. Больше образов модниц смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.