До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 зимних образов модницы Клэр Роуз

Зимний сезон в самом разгаре, а это значит, что ближайшие два месяца нас ждет холодная погода, в которую нужно уметь стильно утеплиться. Модница Клэр Роуз, за которой в Instagram следит 765 тысяч подписчиков, отлично справляется с этой задачей. Основу ее гардероба составляют объемные куртки, шерстяные пальто, дубленки и всевозможная верхняя одежда. Клэр любит комфорт и элегантность, поэтому в ее стиле переплетаются как спортивные вещи, так и классические детали в виде жакетов в мелкую полоску, остроносых ботильонов и белоснежных пальто-бушлатов.

Эту зиму Клэр проводит то на горнолыжных склонах, то в родном городе Лондоне. Так, во время поездки в Куршавель модница выбирает стильные лыжные костюмы бренда Goldbergh, анораки из овчины и теплые шарфы Christian Dior, свитера в стиле apres-ski, а также балаклавы и ботинки Moon Boot. Тем временем, для повседневной городской жизни Клэр надевает маскулинные пальто с широкими джинсами и вязаными жилетками, кожаные пальто, накидывая на плечи свитер вместо шарфа, и объемные дубленки в паре с теплые джемпером. Одним из главных элементов образа модницы выступают солнцезащитные очки, которые она никогда не снимает. В ее арсенале есть темные модели с острыми углами, круглые ретро-очки, а также авиаторы. Больше зимних образов Клэр Роуз смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.