До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 беременных образов Жанетт Мэдсен

Гардероб скандинавской модницы Жанетт Мэдсен всегда вызывал восхищение окружающих. Жанетт умеет мастерски сочетать в правильной пропорции эстетку ранних 1970-х, яркие принты и оттенки с минималистичными и комфортными вещами. Сейчас стилист из Дании и со-основательница модного бренда ROTATE переживает особый период в жизни – она ожидает появление малыша.

По Instagram-аккаунту Жанетт заметно, что девушка наслаждается беременностью. Скандинавская звезда делится со своими подписчиками вдохновляющими беременными образами и показывает, что в этот период можно выглядеть даже лучше, чем всегда. Для повседневных встреч она выбирает удобные трикотажные костюмы, комбинируя их с кедами и туфлями. Несмотря на заметный живот, Жаннет может позволить себе иногда надеть джинсы, но исключительно модели с низкой посадкой. Также для поднятия настроения Мэдсен внедряет в свой гардероб яркие элементы: зеленую рубашку мужского кроя, розовый комбинезон и желтые кожаные брюки. Vogue.ua собрал 10 стильных беременных образов Жанетт Мэдсен.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.