До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 беременных образов модницы Вики Радер

Еще одна известная модница и streetstyle-звезда Вика Радер совсем скоро станет мамой. Это будет уже ее третий ребенок. Сейчас Вики находится на 40-й неделе беременности и со дня на день родит малыша. Деликатное положение не помешало ей делиться со своими подписчиками модными образами, вдохновляя девушек на новые эксперименты со стилем. Вики придерживается позиции, что красивой нужно быть всегда, и особенно это хочется делать во время беременности. Именно поэтому в ее гардеробе присутствуют не только уютные трикотажные вещи, в которых можно выйти на прогулку, но и нарядные платья из атласа, шелка, сетки и тафты. Vogue.ua собрал 10 лучших образов модницы Вики Радер во время беременности.

Немецкий модный инфлюенсер Вика Радер – пример того, что беременность не повод забыть про красивые вещи. Streestyle-активистка регулярно наряжается в шелковые slip-dress, облегающие наряды с драпировками, платья-пиджаки с эффектным декором и воздушные наряды, напоминающие сладкую вату. В гардеробе модницы есть место как люксовым брендам, так и масс-маркету. Например, нежно-розовое платье Ralph & Russo, сексуальное мини Dodo Bar Or, удлиненные жакет с кристаллами Zara и объемное платье-облако H&M, которое девушка сочетает с туфлями Saint Laurent. Кроме того, Вики обожает комфортные вязаные вещи – трикотажное платье в оттенке нюда Proenza Schouler, полосатый кардиган Khaite, трикотажный жакет Christian Dior и пальто в этническом стиле Etro.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.