До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 вещей из кожи для весеннего гардероба

Вещи из кожи не теряют актуальности в этом сезоне. Дизайнеры продолжают работать с этим материалом все искуснее и шьют из него деликатные и порой даже нежные вещи. Фактура кожи особенно хорошо выглядит на вещах минималистичных и с точным кроем, а также ее легко миксовать с подчеркнуто романтичными вещами. Vogue.ua выбрал 5 вещей из кожи, которые стоит добавить в весенний гардероб.

Кожаный жакет

Кожаный жакет станет отличной альтернативой бежевому тренчу или любимой косухе. Его можно носить в офис как часть верхней одежды, надевая поверх легкого платья или блузы, или в паре с узкой юбкой, дополнительно, подчеркнув талию тонким поясом. Чтобы комфортно себя чувствовать в таком жакете в течение рабочего дня, стоит отдать предпочтение моделям из тонкой и податливой кожи.

Реклама
Кожаный комбинезон

Комбинезоны, напоминающие рабочую униформу, без преувеличения стала одной из главных покупок сезона. А в исполнении из фактурной кожи они выглядят еще более убедительно. В коллекциях можно найти как дерзкие варианты из металлизированной кожи или лаковой, так и в классических оттенках – черном, коричневом, бежевом.

Кожаная рубашка

Кожаная рубашка станет настоящей находкой для девушек, которые предпочитают сильный силуэт с подчеркнутой линией плеча. Такая сорочка хорошо держит форму, а сочетать ее стоит со струящимися брюками-палаццо или узкой юбкой.

Кожаное платье

Кожаное платье – вещь абсолютно самодостаточная. Оно не требует дополнительных стилизаций, стоит лишь добавить любимые аксессуары. Кстати, этой весной дизайнеры предлагают обратить внимание на платья из цветной кожи – лавандовое или бутылочное.

Кожаные брюки-бананы

Восьмидесятые до сих пор не сдают своих модных позиций, а бренды продолжают искать в архивах той эпохи все новые идеи. Так, этой весной они вернули на подиумы брюки-бананы и сшили из кожи. Оценили все.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.