До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Время женщин: коллекция Fabiana Filippi осень-зима 2018/19

В Киеве состоялась презентация новой коллекции итальянского бренда Fabiana Filippi. Прохладный сезон вдохновил мастеров Fabiana Filippi на создание образов пяти идеальных женщин с разным географическим происхождением и жизненным опытом, но которые при этом имеют похожую динамичную, космополитичную чувствительность.

<b>Fabiana_Filippi</b>

Реклама

На освещенном чердаке в центре Дублина художница, завернутая в мягкие вязаные и уютные твидовые вещи, рисует пейзажи своего родного города. В Японии амбициозный и решительный менеджер представляет свой новый проект. На улицах Копенгагена писательница прогуливается мимо больших окон оперного театра, в Ванкувере снимает мгновения из жизни людей, а в Лондоне галеристка проводит свои дни в доках в Кирпичном переулке, просматривая работы нового художника. Увидеть роскошные осенние образы в бутике бренда собрались Ирина Матейкович, Ирина Ковальчук, Ирина Дацко, Олег Дзюбяк, Анна Денисова, Екатерина Садовая и другие. За музыкальную атмосферу вечера отвечали харизматичная певица Вера Кекелия и DJ Даша Коломиец.

<b>Fabiana_Filippi гости</b>

Фото: Юрий Яцкулич

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.