До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вечные ценности: юбилейная рекламная кампания ЦУМ

В этом году киевский ЦУМ празднует свой 80-й день рождения и в честь знаменательной даты выпускает юбилейную рекламную кампанию, лицами которой стали не модели, а реальные герои – живые, эмоциональные, непосредственные и очень разные.

Называется рекламная кампания "ЦУМ. СКВОЗЬ ПОКОЛЕНИЯ", а участие в ее съемках приняли представители известных украинских династий, молодые артисты новой волны, арт-деятели и бизнесмены, которые сделали свой личный вклад в развитие Украины. Так, на одной съемочной площадке встретились: народная артистка Ада Роговцева в компании своей дочери режиссёра Екатерины Степанковой и внучки Дарьи, чемпионка мира по подтягиванию Анастасия Васильченко, модель София Евдокименко, художница Оксана Левченя с сыном Максимилианом Константиновским, владелец сети кофеен ONE LOVE coffee Владимир Задирака с отцом, братом и племянником, исполнительный директор отельного комплекса Bursa Kyiv Василий Гроголь, актриса Варвара Лущик, модели Тамара Деркач и Галина Герасимова.

Реклама

"ЦУМ празднует 80 лет в этом году. Это знаковая цифра и сам ЦУМ за это время стал знаковым местом для киевлян и гостей столицы. Этой рекламной кампанией мы хотели переосмыслить ценности ЦУМ, поскольку это уже давно не просто универмаг: ЦУМ – это традиции, это воспоминания, это эмоции поколений. Рекламная кампания – это первое проявление, посвященное 80-летию – нас ждет целый ряд громких проектов", – рассказывает Евгений Мамай, генеральный директор ЦУМ Киев.

В кампейне герои примеряют образы из весенне-летних коллеций Versace, Jimmy Choo, No21, Red Valentino, Bally, Jil Sander Navy, Alexa Chung, DVF, The Kooples, Nanushka, See by Chloe, Max Mara, Hugo Boss, Eterna, Ted Baker, Pierre Hardy, Jacadi и других.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.