До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Открытие обновленного корнера украинских дизайнеров в ЦУМ

Киевский ЦУМ готов встречать весну – на третьем этаже универмага открылся обновленный корнер украинских дизайнеров, в котором представлены одни из самых интересных и востребованных локальных брендов.

Ksenia Schnaider
A.M.G. BRAND
Dafna May

Теперь не нужно далеко ехать за всеми любимыми джинсами Ksenia Schnaider, а идеально скроенные жакеты A.M.G. и уютные свитеры T. Mosca ждут своих поклонниц прямо в центре города. Также в обновленном корнере можно найти платья любой степени праздничности Dafna May, отличные брючные двойки Katerina Kvit и ультраженственные наряды Elena Burba. Причем, команда байеров универмага интригует, что это еще не все имена и к уже существующему набору в самое ближайшее время добавится еще несколько всем хорошо известных брендов.

Реклама

<b>TSUM_OPENING_UKRDIS</b>

Познакомиться ближе с коллекциями и поздравить дизайнеров с новой точкой продаж пришли модель Алла Григорьева, телеведущая Александра Кучеренко, со-владелица сети One Group Виктория Козлова и дизайнер Елена Рева.

<b>TSUM_UKRDIS_GUESTS</b>

Фото: Юрий Яцкулич

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.