До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тренд: заимствования из мужского гардероба

Модный трюк этой осени – заимствования из мужского гардероба, например спортивный костюм в сочетании со строгим пальто прямого кроя. В таких образах все решают детали, например, браслеты из металлических заклепок на рукавах намекают на парадные манжеты.

Шерстяное пальто, куртка из хлопка и полиамида, шерстяные брюки, все – Valentino; серьги, серебро, Alan Crocetti
Дьявол в деталях
Брюки из полиамида, кожаные ботинки, все – MISBHV; сумка из полиуретана, Valentino; хлопковая водолазка, Drag & Drop; серьги, серебро, Alan Crocetti

Что может быть круче массивных ковбойских ботинок с тупым носом? Только обувь на каблуке торжественного белого цвета под черные спортивные брюки на резинке.

Реклама
Шипы и розы
Хлопковая толстовка, Facetasm; серьги, серебро, Alan Crocetti

Серьги необязательно должны быть с бриллиантами, а надевать их можно не только под платья-бюстье. Новые каноны уличного шика предписывают носить украшения из латуни и драгоценных металлов под просторные худи и толстовки.

Именной счет
Футболка из вискозы; водолазка из полиамида и эластана; брюки из полиэстера и полиамида, все – Louis Vuitton; серьги, серебро, Alan Crocetti

Крупные логотипы на футболках и трикотаже цитируют эстетику Лиги плюща. Носить их нужно с юмором – поверх водолазок в анималистические принты, небрежно заправив в атласные спортивные брюки.

Держать баланс
Серьги, серебро, Alan Crocetti; куртка из нейлона, Prada

На смену пуховикам приходят объемные рабочие куртки из нейлона. Нарочитую непритязательность материала компенсирует ироничность дизайна: самые модные модели сезона – с коротким рукавом.

Основной инстинкт
Шерстяное пальто, шерстяные брюки, хлопковая сорочка, все – Dries Van Noten; кожаные ботинки, MISBHV; серьги, серебро, Alan Crocetti

Хищный змеиный принт выглядит заносчиво и буржуазно. Обуздать его поможет лаконичный крой пальто и классическое обрамление – мужские сорочки и строгие брюки со стрелками глубоких шоколадных и коньячных оттенков.

Фото: Ruben de Wilde

Стиль: Venya Brykalin

Макияж: Mascha Meyer @House of Orange

Прически: Ilham Mestour @Paparazzi

Ассистент фотографа: Daniel Linden

Ассистенты стилиста: Ilse Vink, Macha Shabalina

Модель: Willy Morsch @Paparazzi

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.