До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Спутники весны: главные аксессуары нового сезона

У каждого нового сезона есть свои модные правила, которые превращаются в главные тренды. Три самые важные тенденции наступающей весны охватывают все сферы жизни, а если использовать аксессуары от One Group, то можно выстроить идеальный модный гардероб.

Классика жанра

Модные дизайнеры снова вспомнили о классических формах и материалах, слегка переосмыслив их и наполнив новыми задумками. Например, легендарная сумка MOSCHINO цвета апрельского неба получила сияющую золотую фурнитуру, а крошечную каноническую сумочку главный дизайнер MOSCHINO Джереми Скотт окрасил в цвет розового зефира. Стеганная классика Philipp Plein в теплом цвете nude дополнена сверкающей головой пантеры.

Реклама

<b>москино весна 2018</b>

В большом городе

Уличная мода добралась до главных подиумов и теперь цитаты стритстайла можно увидеть практически в каждой коллекции, особенно это касается аксессуаров. Чувство юмора и легкий, веселый образ жизни модных дизайнеров выливается в озорные casual-аксессуары. Смешная девица Бетти Буп теперь живет на сумочке, а куртка-косуха превратилась в модный аксессуар и настоящий бестселлер от MOSCHINO. Замок на розовой сумке Philipp Plein в виде серебряных наручников с ключом – это отличная иллюстрация добровольных модных заложников.

<b>mosch 2</b>


Спорт и шик

Тренировки будут продуктивными с правильной экипировкой. Функциональный рюкзак нежного розового цвета – fashion-геометрия от Moschino. Новая женская сила и характер кроется в рюкзаке с анималистическим принтом Plein Sport или ультрамодной сумке-поясе Dsquared2.

<b>mosc1</b>

Бутик One Group, ул. Антоновича, 34
Бутик One Group, ТРЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 103
Бутик Moschino, ул. Бассейная, 11
Instagram: one.group
Telegram: https://t.me/one_group_store

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.