До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В Киеве открылся магазин AllSaints

Promotion

Все больше любимых модниками брендов открывают свои магазины в Киеве. Теперь не придется ездить далеко за британской маркой AllSaints, среди знаменитых поклонников которой уже числятся Джиджи Хадид, Рианна, Бейонсе и чета Бекхэмов.

Реклама

Сейчас в магазине представлена текущая весенне-летняя коллекция, о которой креативный директор Уилл Бидл AllSaints рассказывает: "Чем больше выпускается коллекций AllSaints и распространяется влияние Восточного Лондона по всему миру, тем больше я чувствую смену модных настроений. Похоже на то, что у мира моды появился новый интерес к реальной жизни людей и общества в целом, поэтому любопытно, что модные бренды и средства массовой информации продолжают презентовать бикини в то время, как клиенты по всему миру все еще просыпаются в жутко холодных погодных условиях. Это то же самое, что продавать пуховые куртки в середине лета. Назовите это следствием глобального потепления или просто модой, застрявшей в своей "башне из слоновой кости", но все это кажется мне не последовательным. Вне сезона. Поэтому я хотел бы показать реальность и прагматизм коллекцией, кампанией и главной темой "Вне сезона".

<b>AllSaintsStore</b>

"Вне сезона" по версии AllSaints – это пальто и куртки, разнообразный трикотаж и самая базовая палитра оттенков. Ее презентация прошла на Ибице – на фоне пустынных домов и улиц, но при этом передав настоящую красоту и стиль вне сезона и вне сиюминутных трендов.

Адрес магазина AllSaints: г. Киев, ул. Горького 176, ТРЦ Ocean Plaza, 1 этаж.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.