До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сезон вечеринок: коллекция Mango осень-зима 2018/2019

Обуть блестящие ботинки и пойти выгулять собаку, одеться как Джерри Холл и пойти за продуктами, надеть костюм и галстук-бабочку для заурядного завтрака – чтобы выглядеть ярко уже не нужен особый повод. Любая ситуация может стать идеальной основой для того, чтобы жизнь стала праздником.

Коллекция Mango сезона осень-зима 2018/2019 – это рог изобилия. Разнообразные материалы, силуэты и аксессуары – в линейке есть все от пайеток и бархата, до развевающихся миди и кричащих мини.

Реклама

Представленные аксессуары помогут выделяться в этот сезон вечеринок. Блестящие сумки, босоножки с металлическим декором, серьги крупных размеров, воротники из меха и ремни, усыпанные стразами – те детали, которые точно не останутся незамеченными.

В этом сезоне пайетки являются одной из самых главных текстур. В Mango они представлены во всевозможных оттенках, на платьях и комбинезонах. Не менее популярен в это сезоне и бархат. Насыщенная и глубокая палитра осени идеально сочетается с богатой фактурой этого материала. И, конечно же, свою власть демонстрирует оттенок металлик, который приобретает самые разные формы в текущей коллекции.

<b>mango</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.