До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Легенды осени: новая коллекция Mango осень-зима 2018/2019

Promotion

Осенне-зимняя коллекция Mango стала посвящением моде 1970-х годов, лозунгом которой были два главных слова – индивидуальность и разнообразие. Этих принципов придерживается и испанский бренд, с помощью одежды которого можно собрать полноценный гардероб на весь сезон.

Реклама

Лицами Mango в новом сезоне стали сразу две топ-модели – Эмбер Валлетта и Кэролин Мерфи, на примере которых можно посмотреть самые актуальные сочетания сезона. Например, мягкой вязки и струящегося шелка, принта в крупную клетку и нейтральной основы. Валлетта и Мерфи также демонстрируют растущую актуальность игры в мужское-женское. В коллекции есть как ультраженственные платья в пол, так и идеально скроенные брючные костюмы свободной посадки. Отличное доказательство, насколько многогранна и разнообразна жизнь современной девушки.

Семидесятые годы – это культ верхней одежды, разнообразной, но при этом практичной. В это время мода перестала диктовать конкретный стиль, а дала возможность выбирать. В Mango тоже есть из чего выбрать: разообразные пальто, бушлаты, накидки, жакеты и кожаные куртки легко впишутся в любой гардероб.

<b>Mango_Women_F18</b>

Мужскую часть коллекции в новом сезоне представляет актер Эдриан Броуди. Здесь также команда дизайнеров предлагает строить образы на контрастах: к хлопковым светлым чиносам – замшевую мягкую куртку, к строгим брюкам – лаконичные кроссовки.

<b>Mango_Man_FW2018</b>

Vogue.ua выбрал своих фаворитов из осенне-зимней коллекции Mango, без которых сложно представить модные семидесятые.

<b>Mango_Packshots_FW18</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.