До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самая модная термоодежда сезона осень-зима 2021/2022

Если есть что-то, без чего точно не обойтись зимой — так это термоодежда. Любой, кому приходилось жить в климате с холодными зимами, знает, что нужно как следует утепляться. В то время как в Лондоне или Париже вы могли бы выйти на улицу в колготках, юбке и тонком джемпере, украинские зимы требуют более продуманного и многослойного подхода.

Две женщины позируют на горе в Альпах, 1967Две женщины позируют на горе в Альпах, 1967

С наступлением холодов, многослойность становится не столько модным подходом, сколько инструментом для выживания. Если вы ищете способы провести следующие несколько месяцев в тепле и комфорте, то вам стоит приобрести комплект термобелья или базовые предметы термоодежды.

Реклама
Группа женщин, отдыхающих в Гштааде, 1963 Группа женщин, отдыхающих в Гштааде, 1963

Если когда-то термоодежду считали нелепой, теперь она переживает настоящий модный Ренессанс. От топа на молнии Goldbergh до роскошных леггинсов Fendi — мы собрали лучшие предметы одежды, которые не только согреют вас этой зимой, но и позволят сохранить достоинство и выглядеть стильно.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.