До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В киевском ЦУМ открылся спортивный мультибренд Intersport

Весна уже близко, а это значит, что спорт должен снова стать важной частью нашей жизни. Киевский ЦУМ решил максимально облегчить подготовку к новому спортивному сезону – на четвертом этаже универмага открылся огромный мультибрендовый магазин Intersport, в котором можно выбрать все, что нужно, чтобы быть еще более активными и здоровыми.

Новый Intersport занял практически пол этажа, а на 1400 квадратных метрах разместились не только 50 спортивных брендов одежды и обуви, но и беговая лаборатория для тестирования кроссовок и зона с профессиональным оборудованием.

Реклама

Разнообразный ассортимент и персонализированный подход – это то, чем гордятся в Intersport. Магазин визуально поделен на зоны, например, есть отдельные для поклонников тенниса и бокса, а есть корнеры, где можно найти все для йоги или активного времяпрепровождения – от ботинок для хайкинга до ярких бутылок для воды.

Тема индивидуальности и разнообразия была раскрыта и на вечеринке в честь открытия мультибренда, на которой звездные гости имели возможность кастомизировать свои кроссовки. Базой для творческих экспериментов стали белоснежные Nike Air. Так, блогер Маша Тимошенко раскрасила свои "найки" в зеленом цвете, актриса сериала "Школа" Анна Тринчер выбрала свою любимую розово-голубую расцветку, а шеф-редактор сайта Vogue Виолетта Федорова предпочла минималистичный дизайн, поставив лишь один контрастный акцент на кипенно-белой паре кроссовок.

<b>Intersport Гости</b>

Продолжился вечер шоу барменов и, конечно же, шопингом.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.