До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новая коллекция свадебных платьев Milla Nova

Promotion

В разгар свадебного сезона Владислав Клок – креативный директор Milla Nova рассказывает о новой коллекции бренда и о том, почему рекламную кампанию снимали в Калифорнии.

Реклама
Чем вдохновлена новая коллекция?

Тренд иметь красивое, спортивное и сексуальное тело уже давно стал решающим для жизни в Лос-Анджелесе. Именно поэтому локацией для съемок был выбран этот город. В современном мире на пике популярности натуральность, органичность и, конечно, красивое женское тело. Это и вдохновило на создание более смелого образа с глубокими V-образными вырезами, отрытыми плечами, полупрозрачными тканями, обнаженными ногами и подчеркнутыми женскими формами вместо традиционного свадебного закрытого наряда.

Какие материалы использовались в коллекции?

Традиционно для Milla Nova мы используем в основном кружево ручной работы и шелк. В качестве декоративных элементов мы взяли перья, австрийские кристаллы и жемчуг.

Расскажите о ручной работе при создании коллекции?

Практически 90% процесса создания нашего свадебного платья – это ручная робота. Поэтому производство одного наряда может занимать до 1000 часов. Наши мастера используют технологию люневильской вышивки. Это значит, что изнанка платья выглядит так же безупречно аккуратно, как и "лицо".

Где была снята рекламная кампания для новой коллекции?

В качестве декораций мы выбрали ранчо в стиле 1940-х недалеко от Лос-Анджелеса, это уникальная местность в окружении скалистых горных хребтов и древних деревьев Джошуа. Бар, заправка, мотель, раритетные автомобили – все переносит нас в атмосферу того времени. Кстати, на этой же локации в 2009 году Lady Gaga и Beyonce сняли клип на сингл Telephone.

Сайт Milla Nova – ​millanova.com

Instagram Milla Nova- https://www.instagram.com/millanova_official

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.