До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Love is: подарки со смыслом от One Group

Promotion

В преддверии Дня всех влюбленных One Group подобрал варианты самых нежных, модных и актуальных подарков к этому событию.

Реклама
Для нее

<b>ван групп жен</b>

Модная аксиома, не требующая доказательств, гласит – аксессуаров много не бывает. Именно поэтому One Group сделал акцент на самых стильных, которые, несомненно, будут оценены по достоинству. К примеру, комплект вечерних серёжек с браслетом. Все, что сверкает – не может оставить ее равнодушной. Сумка от DSQUARED2, выполненная из натуральной кожи и замши, является образцом функциональности, и создана покорять сердца. Зонты от MOSCHINO – оригинальный подарок, который удивляет невероятной россыпью рисунков. Будь то мишка-пират или нежный орнамент цветов – станет ключевым аксессуаром предстоящего сезона. Платье Philipp Plein вписывается в тематику праздника за счёт ярких принтов дизайнера с красными сердцами и розами.

Для него

<b>ван груп муж</b>

Независимо от того, какой стиль одежды преобладает в гардеробе мужчины, One Group позаботился о самых востребованных вариантах. Ремень от Philipp Plein стал культовым для бренда, а рюкзак доказывает, что вместительность – это привилегия. Классика от бренда DSQUARED2 – запонки, выполненные в лаконичном стиле. Ярким подарком станет портмоне Dirk Bikkembergs насыщенно-синего цвета – для тех, кто не боится экспериментов.

Выбрать и приобрести подарки по адресу:

Бутик One Group, ул. Антоновича, 34

ТРЦ Атмосфера, бутик One Group, Столичное шоссе, 103

Купить онлайн: https://onegroup.ua/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.