До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Курс на утепление: как собрать зимний гардероб вместе с DSQUARED2

Теплая одежда – хорошо знакомая территория для DSQUARED2 с их канадским бэкграундом. Братья Кейтены вдохновились эпохой рок-н-ролла и воспроизвели все тренды 80-х в новой коллекции бренда, которая поможет переживать суровые зимы красиво.

Зимняя база

Акцент в коллекции DSQUARED2 был сделан на верхнюю одежду, под которую можно надеть и традиционные клетчатые сорочки, и куртки из денима, и сексапильные кружевные платья. Фаворитами дизайнеров Дина и Дэна Кейтенов стали грубые дубленки, oversize-шубы из искусственного меха и джинсовые крутки.

Реклама

<b>Верх</b>

Ближе к телу

Свитшоты и худи – must-have этого сезона. Бренд представил эти удобные, теплые и базовые вещи в разных вариациях. Яркие, сдержанные или кричащие – у DSQUARED2 они есть на любой вкус.

<b>Свитшот или худи?</b>

Быстрый ход

В коллекции осень-зима 2018/2019 DSQUARED2 представили богатый выбор обуви: от провокационных ботфортов, грубых ботинок и теплых луноходов, до стильных кроссовок и ярких босоножек. Также Кейтены не поскупились на детали – практически на каждой паре есть какой-либо декор: начиная с логотипов и всяческих заклепок на ботинках, заканчивая цепями и пухом на вечерних босоножках.

<b>обувь д2</b>

Важная деталь

В этом сезоне Кейтены также щедро усыпали логотипами и деталями свои аксессуары. Сумка с мехом, винтажные мужские цепи, рюкзаки, кепка с полюбившимися кленовыми листами, ковбойская сумка с бахромой и рукава-татуировки DSQUARED2 – все эти вещи помогут разнообразить ваш образ. Особенно стоит обратить внимание на теплые шапки, без которых никак не обойтись в холодное время года. Более классическими вариантами будут черная или серая бини, а для яркости образ можно выбрать шапку актуального в этом сезоне оттенка красной груши либо же нежно розовую.

<b>аксессуары DSQUARED2</b>

Адрес магазина Dsquared2: ул. Бассейная, 11

Телефон: +38 (095) 288 7709

Адреса магазинов One Group: ул. Антоновича, 34, +38 (044) 287 2387,

ТРЦ Атмосфера, Столичное шоссе, 103 +38 (044) 393 4717

Сайт:https://onegroup.ua/

Instagram: https://www.instagram.com/one.group/

Telegram: https://t.me/one_group_store

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.