До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Человек и природа: коллаборация Lutiki x ЦУМ

ЦУМ Киев продолжает серию коллабораций с украинскими дизайнерами и презентует новую капсульную коллекцию с брендом LUTIKI.

В линейке украшений LUTIKI x ЦУМ представлены браслет, серьги, цепочки на шею и браслет на ногу. Каждое изделие создано вручную из латуни и покрыто позолотой. Все украшения выпущены уникальной лимитированной серией.

Реклама

Дизайнер Соня Солтес создавала коллекцию через призму отношений человека с природой, через поиск ответа: что вызывает чувство спокойствия и радости? "Возможно, воспоминания о том, как вы проводили время в саду, о ваших свиданиях с природой. А что может вызвать восторг сегодня у человека, живущего в городе? Возможно, всход семечки, брошенной им самим в весеннюю землю", — размышляет Соня.

Считается, что самый красивый момент в жизни растения — это цветок. Однако, в новых работах дизайнер отдает дань восхищения красоте семечки, как идеальному образу бессмертия и зарождения новой жизни. Надев на себя этот символ, вы будете чаще вспоминать о своем счастье в моменте и о том, что природные и жизненные циклы повторяются: семя — рост — цветок — плод — увядание — семя.

Лицом кампейна коллаборации стала топ-модель Нати Чабаненко, фотографом выступил Артем Надежин. Креативным директором кампейна коллаборации стала сама Соня Солтес.

"Эти кадры — ода природе. Нам хотелось показать всю легкость лета, и в то же время его кратковременность и неуловимость. Кадры, снятые на пленку, подчеркивают быстротечность и ценность момента", — говорит Соня.

Приобрести понравившуюся модель из коллаборации LUTIKI x ЦУМ можно эксклюзивно в универмаге и онлайн на tsum.ua.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.