До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бренд POLO Ralph Lauren пришел в Украину

Для всех поклонников одновременно расслабленного и роскошного стиля американского бренда Ralph Lauren хорошие новости – в Киеве открылись сразу два магазина линейки POLO Ralph Lauren.

POLO Ralph Lauren

Один из новых магазинов расположен в оживленном киевском торговом центре Gulliver и предлагает коллекции мужской и женской одежды. Другой распахнул свои двери в Ocean Plaza, втором по величине шопинг-молле столицы, где теперь представлены мужская, женская и детская линии бренда.

Реклама
POLO Ralph Lauren

Оба магазина воплощают в себе историю и утонченность POLO Ralph Lauren – узнаваемые черты, ставшие для всего мира синонимами американского стиля. Атрибуты различных видов спорта, витрины в виде винтажных сундуков и эклектичное сочетание декоративных элементов – в эстетике магазинов отражается философия самого бренда: классического, но расслабленного, с современным энергичным духом.

<b>POLORalphLauren_Opening</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.