До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все подробности свадьбы Кейт Аптон в Тоскане

10 июня американская модель и актриса Кейт Аптон отмечает свой день рождения – девушке исполняется 28 лет. Кейт стала известной благодаря своей яркой внешности, которую не единожды подмечал журнал Sports Illustrated. Пышная грудь, светлые локоны, голубые глаза и пухлые губы подарили ей статусы "Самой сексуальной женщины года" и "Самой сексуальной женщины планеты". Но Кейт привлекла внимание прессы и поклонников не только своей эффектной внешностью, но и роскошной свадьбой в Италии. Сегодня, в честь дня рождения Кейт Аптон, вспоминаем ее свадьбу с американским бейсболистом Джастином Верландером, которая состоялась 4 ноября 2017 года.

Свадьба Кейт Аптон и Джастина Верландера, 4 ноября 2017 год

Место для церемонии Кейт и Джастин выбирали исходя из своих романтических воспоминаний, именно Италия стала одной из первых стран, которую они посетили вместе. Главным планировщиком назначили Лизу Ворс, на ее счету организация самых красивых свадеб во всех уголках мира. "Мы влюбились в курорт Rosewood Castiglion Del Bosco благодаря его удивительной истории и невероятным пейзажам", – поделилась Кейт Аптон.

Реклама
Свадьба Кейт Аптон и Джастина Верландера, 4 ноября 2017 год

"Мне было очень важно, чтобы мы с Джастином чувствовали, что мы в отпуске с нашими самыми близкими друзьями и семьей, – объясняет Кейт, – для этого мы придумали посвятить целый день интерактивным играм, которые назвали Uplander Olympics. Каждый гость получил правила игрового дня, и все поделились на команды в майках Under Armor соответствующего команде цвета. Игры включали в себя турнир по настольному теннису, футбол, эстафету и даже эпический бой на воздушном шаре!"

Кейт Аптон и Джастин Верландер

Для репетиционного ужина Кейт и Джастин попросили своих гостей одеться в красный цвет. Кейт была в платье Valentino, и Джастин надел сшитый на заказ алый смокинг. "Наши мамы создали слайд-шоу из картинок нашего детства, и они продемонстрировали его на "красной" вечеринке", – рассказала Кейт. "У нас был открытый микрофон для тостов, и мы смеялись всю ночь".

Репетиционный ужин за день до свадьбы Кейт Аптон и Джастина Верландера

На следующий день состоялась церемония в саду. "Мы нашли настоящий райский уголок и цветы Тосканы стали нашим личным секретным садом, – говорит Кейт, – интересно, что в этом месте подобная церемония проводилась впервые".

Свадебная локация
Свадебная локация

Свадебное платье невесты также делали мастера Дома Valentino. "Они являются лучшими в создании тонких, красивых кружев и деталей, а их итальянское наследие и традиции лучше всего подходили месту нашей свадьбы. Сам процесс создания был чрезвычайно приятный. Я сама активно участвовала в нем".

Свадебное платье Кейт Аптон

Оригинальный смокинг Джастина был сделан Cicchini Custom Clothier. Кейт поделилась: "У него возникла идея добавить в жакет милую деталь на внутреннюю подкладку – надпись, которая гласила Just Married".

Свадебный образ Джастина Верландера

Прическу и макияж Кейт делали старые друзья невесты: Джон Руджиеро и Трейси Мерфи. "Мы хотели сделать классический и простой образ для церемонии", – описала себя Кейт. Обручальное кольцо с бриллиантами в восемь карат для Кейт Джастин заказывал у Anita Ko. "Моя пожилая бабушка не смогла присутствовать на свадьбе из-за расстояния, поэтому я попросила одолжить мне ее сапфировое кольцо – это стало моим чем-то старым, заимствованным и синим", – рассказала Кейт.

Утро невесты Кейт Аптон

По материалам: vogue.com (фото: KT MERRY)

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.