До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Все, что нужно знать о свадьбе Дженнифер Лоуренс

Американская актриса Дженнифер Лоуренс и ее возлюбленный арт-агент Кук Марони официально связали себя узами брака. Пара провела торжественную церемонию 19 октября в старинном замке Belcourt Castle. Vogue.ua рассказывает все, что нужно знать об их свадьбе.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони
Где? Когда?

Свадебная церемония Дженнифер Лоуренс и Кука Марони состоялась 19 октября в особняке Belcourt Castle в Ньюпорте в окружении друзей и семьи. Старинное поместье площадью 40 000 квадратных футов с просторным бальным залом вместило 150 гостей. Известно, что молодая пара начала празднование с торжественного ужина в художественной галерее 18 октября на острове Роз и закончила приватной вечеринкой, которая продолжалась до утра 20 октября.

Реклама

<b>особняк Belcourt of Newport mansion</b>

Свадебное платье

Счастливая пара планировала сделать мероприятие закрытого формата, поэтому до сих пор нет ни одной фотографии свадебного платья невесты с места события. Тем не менее, известно, что Лоуренс выбрала элегантный образ, украшенный сверкающими камнями Dior. Жених был в черном смокинге того же бренда. Дженнифер, являясь амбассадором бренда Dior, не раз выбирала образы французского бренда для светских выходов на красную дорожку. Поэтому выбор бренда для создания свадебного платья был очевиден.

Дженнифер Лоуренс
Знаменитые гости

Поздравить молодую пару приехали многие известные гости, среди которых Сиенна Миллер и ее возлюбленный Лукас Цвирнер, Камерон Диас и Бенджи Мэдден, Эшли Олсен, Крис Дженнер и Кори Гэмбл, Николь Ричи с супругом Джоэлом Мэдденом, Эми Шумер и многие знаменитости. Всем прибывшим на церемонию подавали коктейли в медных бокалах на лужайке коттеджа, а затем провожали их в закрытое помещение, где и проходил праздник. Гости должны были выключить свои телефоны перед церемонией, чтобы сохранить максимальную приватность торжества.

<b>гости свадьбы Лоуренс</b>

Как развивались отношения

Впервые о романе Дженнифер Лоуренс и Кука Марони стало известно летом 2018 года а впервые в свет они вышли на премьере фильма "Фаворитка". В феврале 2019 пара объявила о помолвке, а в сентябре связали себя узами брака в здании суда в Нью-Йорке в присутствии только двоих телохранителей, фотографа и друга.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони
Что известно о женихе

Кук Марони ведет непубличный образ жизни и занимается искусством, управляет галереей Gladstone Gallery. Он вращается в кругах кинобизнеса, благодаря чему они познакомились с Дженнифер. "Как только я встретила Кука, я сразу поняла, что хочу выйти за него замуж. Мы оба хотели пожениться и полностью посвятить себя друг другу". – поделилась Лоуренс.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.