До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Виктория Бекхэм выпустила капсульную коллекцию для Mytheresa

Виктория Бекхэм известна своими эффектными выходами и модными экспериментами, а ее стилю подражают миллионы девушек по всему миру. В гардеробе бизнесвумен и дизайнера есть практически все: от нарядов, в которых она отвозит детей в школу, до образов для светских обедов. Теперь у каждой модницы будет возможность почувствовать себя немного Бекхэм и приобрести вещи из ее капсульной коллекции, разработанной для онлайн-ретейлера Mytheresa. В лимитированную линейку сезона осень-зима 2021/2022 вошли 18 вещей, среди которых шелковые платья в бельевом стиле, базовые жакеты, трикотажные костюмы и свитера с соблазнительными разрезами. "Мы хотели создать коллекцию, которая выглядела бы очень сезонной, осенней, но при этом сохраняла бы наши фирменные дизайнерские коды: красивый крой, универсальные элементы и яркие акценты", – сказала Виктория.

Виктория Бекхэм

При создании коллекции Бекхэм все время думала о том, что ей лично "необходимо" в ее гардеробе, и что "современная женщина" желает видеть в осенне-зимнем сезоне. Ответ получился такой: простые и функциональные вещи, которые легко сочетать между собой. "Я думаю, что последние 18 месяцев определенно повлияли на наши модные предпочтения и то, как мы носим одежду. Люди хотят чувствовать себя комфортно", – говорит дизайнер. "Но я также думаю, что есть и большое желание снова выйти в свет, надевая что-то держащее форму и то, что заставляет чувствовать себя уверенно. Речь идет о балансе обоих аспектов, которые, как я думаю, предлагает эта капсула".

Реклама
Victoria Beckham & Mytheresa

Яркие трикотажные изделия, в том числе водолазка цвета ржавчины и зеленый свитер с вырезом на спине и декором в виде банта, – вот главные элементы коллекции, на которые бросается взгляд, однако для адептов минимализма тоже найдется модное предложение. Виктория даже выпустила уютный кардиган, напоминающий вязаный трикотаж ее мужа Дэвида Бекхэма.

Victoria Beckham & Mytheresa
Victoria Beckham & Mytheresa

Изюминкой коллекции является новая интерпретация зеленого платья-комбинации, которое Виктория Бекхэм носила в прошлом месяце. Это платье также можно встретить в мандариновом оттенке. Но мы также обратили внимание на полосатую пижаму, которую можно – как и обещала Бекхэм – сделать идеальной парой как для школы, так и ужина в каком-нибудь потрясающем месте. Капсульная коллекция поступит в продажу 17 ноября на официальном сайте Mytheresa.

По материалам: vogue.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.