До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Топ-модель Эрин Уоссон вышла замуж

Американская топ-модель Эрин Уоссон, которая также занимается дизайном ювелирных украшений, вышла замуж. Ее избранником стал французский ресторатор Барт Тасси. До свадьбы пара была вместе два года. Прошла церемония в одной из баптистских церквей города Остин. В августе молодожены планируют продолжить празднования уже на Лазурном берегу. Сен-Тропе – одно из любимых мест жениха, который родился в Марселе.

Эрин Уоссон примеряет свадебное платье Vivenne Westwood (фото – @voguemagazine)

Уоссон известна своим своенравным характером и желанием выделяться из толпы. Для собственной свадьбы она выбрала сложноскроенное платье Vivienne Westwood, на которое было потрачено восемь метров расписанной вручную органзы. "Вивьен Вествуд – это панк-рок и я всегда знала, что в платье ее авторства буду чувствовать себя особенной, – рассказывает Уоссон в интервью американскому Vogue. – Также Вивьен отлично чувствует женское тело, а в день свадьбы это особенно важно".

Платье, которое выбрала Эрин Уоссон называется Klaus Frilly

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.