До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Рианна выпустила новую коллекцию нижнего белья Savage x Fenty

Пока модная индустрия делится впечатлениями от круизных показов и готовится к главному событию года – балу Met Gala, Рианна трудится в штаб-квартире своего бренда Fenty. В ночь на первое мая певица выпустила новую капсульную коллекцию нижнего белья Savage x Fenty. Линейку Рианна проанонсировала "горячей" фотографией в своем инстаграм-аккаунте.

"Не спите!", – написала Рианна 70 миллионам своих подписчиков. – Поставьте будильнике, сестры. Все случится в полночь". На фото Рианна демонстрирует атласное бра без бретелек насыщенного винного оттенка. По предварительной информации, в коллекцию вошли атласные комплекты однотонных цветов, а также с цветочным принтом – например, с вышитыми мелкими ромашками.

Реклама

Новая коллекция – далеко не единственные новости певицы. В начале апреля кампания Amazon показала тизер фильма "Остров Гуавы", где снялась Рианна и музыкант и актер Дональд Гловер, известный как Childish Gambino. Документальный фильм снимали на Кубе, его премьера прошла на фестивале Коачелла, и он уже доступен на сервисе Prime Video.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.